Новости сайта
Меню сайта

Календарь новостей
«  Май 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Форма входа

Друзья сайта

Наш опрос
Чем увлекаешься?

[ Результаты · Смотреть архив ]

Уже ответили: 1505


Экстремальный портал VVV.RU
Главная страница » 2006 » Май » 21 » Доехали

Доехали

По последним данным сайт признан самой тупой страницей в инете за всё его существование в сети. Поздравляем! :)

Просмотров: 6291 | Добавил: extreme-sports | Дата:
Комментарии
Всего комментариев: 181 2 »
18 FishSn  
0
FISH-EMPIRE.NET - online игра с выводом денег. Запуск системы 31.03.2014.

Для обзора нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Качества: Видимая статистика - Вы всегда будете знать о реальном обороте золота в проекте. В игре не имеется никаких ограничений для продажи золота.

Выгодное сотрудничество - доступность во много раз увеличить свои инвестиции. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

Увеличение резерва игры - за счет определения денег на рекламу и приглашения в систему новых игроков - игроками, работающих по реферальной програме. Быстрая помощь на дружественном форуме. Уникальная атмосфера и ещё куча разных привелегий.

Об Игре: FISH-EMPIRE.NET - online игра с выводом денег. Войдите в среду экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая каждый день будет давать Вам реальные деньги.

В этой игре Вам предстоит приобретать разных рыб. Каждая рыба дает икру, которую можно выручить на золото. Золото можно продать за настоящие деньги и вывести из системы на свои электронные кошельки.

Все рыбы дают условное кол-во икры, чем они дороже, тем икры мечут больше. Вы можете покупать любое их кол-во, у рыб нет срока жизни, они никуда не денутся и будут давать Вам икру всегда. Сбор икры осуществляется без потерь и лимитов по времени.

Начинай Играть: Начать играть можно без вложений. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена реферальная програма. Приводите в игру своих знакомых и близких.

За каждое пополнение баланса партнерами, Вы будете иметь 30% от суммы их вложений. Авто - ввод в систему и вывод денег на Ваш электронный кошелек. Мизерная минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать деньги всегда.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

17 gabextege  
0
Мне недавно требовалась юридическая консультация и я слёзно искал старый юридический центр! Спустя время наткнулся на http://www.consalt-centr.ru/sertif_produkcii.html - Сертификация продукции
. посмотрел их web-site и оформил юридическую помощь. После чего юридическая информация дала о себе знать и я в результате решил все свои проблемы. Теперь советую каждому юридический центр Консалт в Москве.

16 HedoSehoche  
0
Дали мне url -адресов: http://srub-dizain.ru/pilomaterial - цены от производителя на пиломатериалы оптом
и я захотел быстренько выстроить себе халабудку на даче! Мне как раз нужен был брус для дачи. Короче перешёл я туда и сделал заказ! Там реально всё обалденно сделано и красивый профилированный брус тяжело прикупить. Всему данному действию сопутствовала навигация ресурса, которую быстро обнаружил.Очень хорошо конечно то, что это производитель дерева – но дизайн могли бы сделать другой.

15 FurlAuthertut  
0
новинки Мультики и фильмы смотреть онлайн:
http://mumu.net.ua/....r_.html - Безумный Мадагаскар / Madly Madagascar 2013
http://mumu.net.ua//9-Onlain_film_Parker__Parker_.html - Паркер / Parker (2013)
http://mumu.net.ua//19-Onlain_film_Istoriya_rossiiskogo_yumora_.html - История российского юмора

ежедневные новинки

14 fumsbymborrub  
0
Обнаружил сегодня уматовый стимул! Вот в яндексе обнаружил информацию http://rentrealtycrimea.com/dlitelno/page/2/ - сдам квартиру в Симферополе
и впал в гнев. Опять не поздоровался с читателями! В общем сдам квартиры
,я просмотрел и осознал, что настоящая житуха только начинает свой путь – раз присутствуют такие помещения. Поэтому каждому ходатайствую линк http://rentrealtycrimea.com с недвижимостью Крыма.

13 OxypeWakspype  
0
У нас есть море порнухи
http://peak-adult.net.ua/tags/%EF%E8%EF%E8%F1%FC%EA%F3/ - пипиську наблюдай как молоденькая девушка здоровенным хером трахает в красивую писю
каждый, кто прийдет то найдет что хотел. http://peak-adult.net.ua/tags/Pickup/ - Pickup просто заходи
дверь в секс рай: http://best-tube.net.ua/tags/%EA%EE%E1%FB%EB%E0/ - кобыла

12 CoorneBejerry  
0
Ничайно нарыл подозрительное предложение и офигел! Написано оно было так: предлагаю снять 1-но комн комнату в жк http://rentrealtycrimea.com - купить квартиры Симферополя
Одесса. Рядом: клуб Джази бази, Черное море, крутые пентхаусы и чебуречная. Жилье со свежим дорогим ремонтом, Белой кожаной мебелью и Харьковской электротехникой.

11 CoorneBejerry  
0
Предлагаю снять 1 квартирку в жилом помплексе http://posutochno.donetsk.ua - Донецке
Одесса Украина. Рядом: ночной клуб, чистые песчаные пляжи, теннисные корты и миллионер. Апартаменты со свежим дорогим ремонтом, Испанской качественной мебелью и Одесской высококачественной бытовой техникой.

10 CoorneBejerry  
0
Сдам 4 квартирочку в жилом помплексе http://odessarealt.com/tags/%D2%E8%F2%E0%ED%E8%EA/ - Титаник
Одесса. Рядом: клуб Вестерн, чистые песчаные пляжи, дом мира и Джихат. Недвижимость со стильным дизайном, Лондонской мебелью и Харьковской электротехникой.

9 HydayLedham  
0
За долгое время удачной работы в сфере http://otopleniepodklyuch.ru/ - отопления и водоснабжения наши специалисты накопили существенный опыт, поэтому предоставляем только лучшие и современные разработки в сфере создания http://otopleniepodklyuch.ru/ - систем отопления или водоснабжения.

Наши специалисты помогут правильно выбрать схему, установить современную систему отопления и водоснабжения, начиная с расчета и проектирования, заканчивая ее монтажом с последующим обслуживанием.

1-10 11-18
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]